Эстония обыграла Венгрию

01.02.2015 18:41
Просмотров: 290

В арене «Ерофей» прошел третий матч группы «Б» Чемпионата мира по хоккею с мячом. Сборная Эстонии обыграла национальную команду Венгрии со счетом 8:6.

Счет в матче открыл Андраш Кордис, удвоить преимущество сборная Венгрии смогла через 9 минут, вскоре эстонская команда сократила разрыв, но через пять минут венгры довели счет до 1:3. Однако мириться с этим эстонские хоккеисты не собирались и к концу первого тайма сравняли счет.

Второй игровой отрезок начался с атак сборной Эстонии, к 51 минуте счет на табло показывал — 5:3 в пользу этой команды. После этого Венгрия смогла забить дважды, но Эстония разыгралась и довела счет до 8:5. Уменьшить отрыв венгерские хоккеисты смогли лишь в самом конце матча.