Сомалийцы забили первый гол на XXXV Чемпионате мира

02.02.2015 12:28
Просмотров: 454

Завершился матч между сборными Сомали и Германии. Несмотря на поражение со счетом 1:12, героями дня стали игроки самой экзотичной команды, которым удалось забить гол на этом Чемпионате мира.

За 15 минут первого тайма немецкие хоккеисты забили в ворота Ахмед Мохаммеда Ахмеда три мяча. На 20 минуте к радости болельщиков сборной Сомали Варсаме Абдисалам Хассан c нескольких метров поразил ворота Германии. После этого на лед выбежали запасные игроки и присоединились к ликованиям хоккеистов, некоторые из которых от счастья целовали лед. На этом голы Сомали закончились, на перерыв команды ушли при счет 1:4 в пользу Германии.

Во втором тайме на сборную Сомали посыпался град мячей, справиться с которым хоккеисты не смогли. Как итог еще восемь мячей во втором игровом отрезке, итоговый счет 1:12 в пользу Германии.