Новички Чемпионата мира разобрались с Сомали

03.02.2015 11:10
Просмотров: 362

Дебютанты Чемпионата мира по хоккею с мячом уверенно обыграли национальную команду Сомали — 8:1.

Счет в матче на пятой минуте открыл Йохан Чан. Через пять минут, точно пробив со штрафного, Лю Убинь удвоил счет. У сомалийской сборной реализовать пенальти не получилось, зато китайские хоккеисты забили еще четыре мяча. На перерыв команды ушли при счете 6:0 в пользу дебютантов Чемпионата.

Во втором тайме наставник сборной Китая решил выпустить на лед более возрастных игроков, молодые хоккеисты Сомали воодушевились и хабаровские болельщики все-таки дождались гола в исполнении любимой команды. Отличился Харед Анвар. Однако после этого китайской сборная забила еще два мяча. В концовке встречи у ворот Сомали произошла небольшая потасовка. Разнять хоккеистов удалось судьям