Монголию не пустили в полуфинал

04.02.2015 14:13
Просмотров: 245

Сборная Латвии в напряженном четвертьфинальном матче обыграла национальную команду Монголии со счетом 11:5.

Начало первого тайма осталось за Монголией — после двух забитых мячей сборной Латвии пришлось взять тайм-аут. После этого монгольская команда начала агрессивную игру и получила два удаления подряд. На 11 минуте Юлий Каднай забил со штрафного. Цогтоо Шинэбаяр вновь вывел свою сборную вперед, но Юлий Каднай во второй раз реализовал пенальти и сократил отрыв.

К концу встречи Латвии после долгих «качелей» удалось сравнять счет, а после и выйти вперед. Первый тайм завершился со счетом 6:4 в пользу европейской команды. Запомнился этот игровой отрезок и дракой у ворот сборной Латвии. Давидс Давис Орловс попал под удары монгольского хоккеиста. Разнять дерущихся удалось не сразу.

Во втором тайме Латвия продолжила наступление и довела счет до 11:4. Забить пятый мяч сборной Монголии удалось лишь в конце встречи.