«Енисей» зацепился за финал Кубка России на последних минутах матча с «Зорким»

04.11.2014 00:38
Просмотров: 236

В понедельник, 3 ноября, в Хабаровске прошел второй полуфинальный матч розыгрыша кубка России по хоккею с мячом. На льду арены «Ерофей» сошлись красногорский «Зоркий» и красноярский «Енисей». Победу в тяжелом  поединке одержал чемпион России.

Несмотря на преимущество красноярской команды в первом тайме игры, во втором хоккеисты «Зоркого» сначала сравняли счет, а забив седьмой мяч, вышли вперед. Сравнять, а после уйти в минимальный отрыв, красноярской команде удалось лишь на последних минутах матча – 7:8 – победа «Енисея».

«Зоркий» (Красногорск)- «Енисей» (Красноярск) 7:8 (1:6)

Голы: О. Толстихин – 2, А. Джусоев – 3, К. Эдлунд – 2, С. Ломанов – 1,  («Енисей»)

А. Егорычев – 2, Ю. Шардаков -1, П. Захаров – 1, М. Ишкельдин -1 , А. Миргазов – 1, А. Филимонов – 1. («Зоркий»)

В финале Кубка России «Енисей» встретится с хабаровским «СКА-Нефтяником». Матч пройдет 4 ноября, в 18:00.