Сборная Нидерландов разгромила Сомали

01.02.2015 12:01
Просмотров: 452

В Хабаровске завершился второй матч группы «Б» между сборными Сомали и Нидерландов. «Оранжевые» с легкостью разобрались с самой экзотичной командой мирового первенства и не позволили распечатать свои ворота — 18:0.

Счет в матче был открыт на первой минуте, к концу первого тайма табло показывало уже 8:0 в пользу Голландии, однако это не помешало сотням хабаровских болельщиков «пиратов» скандировать «Со-ма-ли» на всю арену «Ерофей».

Во втором тайме картина не изменилась и хоккеисты из Голландии, не стесняясь, раз за разом расстреливали ворота Ахмеда Мохаммеда Ахмеда и забили еще десять мячей. Итоговый счет 18:0 в пользу Нидерландов. Несмотря на поражение, болельщики провожали игроков стоя, размахивая флагами Сомали.